> Zurück

Termine

Montag 21.10.2019
19:45-21:15 Training mit Alex Galic
20:00-22:00 Ranglistenturnier Kat. E
Freitag 25.10.2019
20:00-22:00 Wolfhausen 2 O40 - Dübendorf-Volketswil 2 O40
20:00-22:00 Ranglistenturnier Kat. D
Montag 28.10.2019
20:00-22:00 Horgen 5 - Wolfhausen 3
20:00-22:00 Wolfhausen 1 - Rapperswil-Jona 4
Freitag 01.11.2019
20:15-22:15 Rüti 3 - Wolfhausen 4
Montag 04.11.2019
20:00-22:00 Wolfhausen 1 - Thalwil 1
20:00-22:00 Wolfhausen 3 - Rüschlikon 2
20:15-22:15 Gossau Zuerich 2 - Wolfhausen 2
Freitag 08.11.2019
20:00-22:00 Wolfhausen 4 - Toggenburg 4
Montag 11.11.2019
20:15-22:15 Gossau Zuerich 3 - Wolfhausen 4
Freitag 15.11.2019
20:00-22:00 Glarus 1 - Wolfhausen 1
20:00-22:00 Wolfhausen 2 - Uster 4
Donnerstag 28.11.2019
20:00-22:00 Chur 2 O40 - Wolfhausen 1 O40
Montag 02.12.2019
20:00-22:00 Wolfhausen 1 - Wollerau 1
20:00-22:00 Wollerau 4 - Wolfhausen 3
Freitag 06.12.2019
20:00-22:00 Wolfhausen 4 - Meilen-Männedorf 5
Montag 09.12.2019
20:00-22:00 Wolfhausen 1 O40 - Toggenburg 1 O40
Freitag 13.12.2019
20:00-22:00 Bronschhofen 1 O40 - Wolfhausen 2 O40
Montag 16.12.2019
20:00-22:00 Imperial Winterthur 1 O40 - Wolfhausen 2 O40
Donnerstag 19.12.2019
20:15-22:15 Uster 1 O40 - Wolfhausen 1 O40
Donnerstag 09.01.2020
19:45-21:45 Oberrieden 2 - Wolfhausen 3
Freitag 17.01.2020
19:45-21:45 Rapperswil-Jona 1 O40 - Wolfhausen 1 O40
20:00-22:00 Wolfhausen 2 O40 - Greifensee 1 O40
Montag 20.01.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 3 - Sihltal 1
Donnerstag 23.01.2020
20:15-22:15 Wädenswil 6 - Wolfhausen 1
Freitag 24.01.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 2 - Wetzikon 8
20:00-22:00 Wolfhausen 4 - Uster 6
Montag 27.01.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 1 - Horgen 2
Dienstag 28.01.2020
20:00-22:00 Rüti 2 - Wolfhausen 2
Mittwoch 29.01.2020
20:15-22:15 Wädenswil 11 - Wolfhausen 3
Freitag 31.01.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 1 - Flums 1
Montag 03.02.2020
19:45-21:45 Wetzikon 10 - Wolfhausen 4
20:00-22:00 Meilen-Männedorf 4 - Wolfhausen 2
20:00-22:00 Wolfhausen 1 O40 - Wädenswil 1 O40
Samstag 08.02.2020
11:30-13:30 Ettenhausen 1 O40 - Wolfhausen 2 O40
Freitag 14.02.2020
20:00-22:00 Toggenburg 1 O40 - Wolfhausen 1 O40
Samstag 15.02.2020
13:00-15:00 Rapperswil-Jona 8 - Wolfhausen 4
13:00-15:00 Rapperswil-Jona 4 - Wolfhausen 1
Donnerstag 27.02.2020
19:45-21:45 Dübendorf-Volketswil 2 O40 - Wolfhausen 2 O40
Freitag 28.02.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 1 O40 - Rüti 1 O40
Montag 02.03.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 3 - Horgen 5
Donnerstag 05.03.2020
20:15-22:15 Uster 2 O40 - Wolfhausen 2 O40
Freitag 06.03.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 4 - Rüti 3
Montag 09.03.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 1 O40 - Uster 1 O40
Mittwoch 11.03.2020
20:15-22:15 Thalwil 1 - Wolfhausen 1
Donnerstag 12.03.2020
20:15-22:15 Rüschlikon 2 - Wolfhausen 3
Freitag 13.03.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 2 - Gossau Zuerich 2
20:00-22:00 Toggenburg 4 - Wolfhausen 4
Montag 16.03.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 1 - Glarus 1
20:00-22:00 Wolfhausen 3 - Young Stars ZH 9
20:15-22:15 Uster 4 - Wolfhausen 2
Freitag 20.03.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 4 - Gossau Zuerich 3
Montag 23.03.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 1 O40 - Chur 2 O40
20:00-22:00 Wolfhausen 2 O40 - Imperial Winterthur 1 O40
Montag 30.03.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 3 - Wollerau 4
20:00-22:00 Wollerau 1 - Wolfhausen 1
Donnerstag 02.04.2020
19:45-21:45 Meilen-Männedorf 5 - Wolfhausen 4
Freitag 03.04.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 2 - Rapperswil-Jona 7
Montag 06.04.2020
20:00-22:00 Wolfhausen 2 O40 - Bronschhofen 1 O40

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)