Wolfhausen 2 - Wetzikon 9
Fr 25.09.2020 20:00-22:00
Juniorentraining mit Alex
Mo 28.09.2020 18:00-19:30
Training mit Alex
Mo 28.09.2020 19:45-21:15
Wolfhausen 1 - Uster 3
Mo 28.09.2020 20:00-22:00
Gossau Zuerich 3 - Wolfhausen 4
Mo 28.09.2020 20:15-22:15
Juniorentraining mit Alex
Mo 19.10.2020 18:00-19:30
Pinguin Zuerich 2 O40 - Wolfhausen 1 O40
Mo 19.10.2020 19:30-21:30
Training mit Alex
Mo 19.10.2020 19:45-21:15
Imperial Winterthur 1 O40 - Wolfhausen 2 O40
Mo 19.10.2020 20:00-22:00
Juniorentraining mit Alex
Mo 26.10.2020 18:00-19:30
Training mit Alex
Mo 26.10.2020 19:45-21:15
Wollerau 2 - Wolfhausen 2
Mo 26.10.2020 20:00-22:00
Wolfhausen 3 - Bassersdorf 5
Mo 26.10.2020 20:00-22:00
Meilen-Männedorf 1 - Wolfhausen 1
Fr 30.10.2020 19:45-21:45
Wolfhausen 4 - Meilen-Männedorf 5
Fr 30.10.2020 20:00-22:00
Juniorentraining mit Alex
Mo 02.11.2020 18:00-19:30
Training mit Alex
Mo 02.11.2020 19:45-21:15
Wolfhausen 3 - Kloten 3
Mo 02.11.2020 20:00-22:00
Dübendorf-Volketswil 1 - Wolfhausen 1
Di 03.11.2020 20:15-22:15
Wolfhausen 2 - Meilen-Männedorf 4
Fr 06.11.2020 20:00-22:00
Juniorentraining mit Alex
Mo 09.11.2020 18:00-19:30
Training mit Alex
Mo 09.11.2020 19:45-21:15
Wolfhausen 1 - Wetzikon 4
Mo 09.11.2020 20:00-22:00
Wolfhausen 4 - Toggenburg 4
Fr 13.11.2020 20:00-22:00
Juniorentraining mit Alex
Mo 16.11.2020 18:00-19:30
Training mit Alex
Mo 16.11.2020 19:45-21:15
Gossau Zuerich 2 - Wolfhausen 3
Mo 16.11.2020 20:15-22:15
Wetzikon 10 - Wolfhausen 4
Fr 20.11.2020 19:45-21:45
Wolfhausen 2 O40 - Rüti 1 O40
Fr 20.11.2020 20:00-22:00
Rapperswil-Jona 7 - Wolfhausen 2
Sa 21.11.2020 13:00-15:00
Juniorentraining mit Alex
Mo 23.11.2020 18:00-19:30
Training mit Alex
Mo 23.11.2020 19:45-21:15
Wolfhausen 1 O40 - Uster 1 O40
Mo 23.11.2020 20:00-22:00
Wolfhausen 2 O40 - Greifensee 1 O40
Fr 27.11.2020 20:00-22:00
Juniorentraining mit Alex
Mo 30.11.2020 18:00-19:30
Training mit Alex
Mo 30.11.2020 19:45-21:15
Wolfhausen 1 - Niederhasli 2
Mo 30.11.2020 20:00-22:00
Seebach-Kügeliloo 3 - Wolfhausen 3
Mi 02.12.2020 19:30-21:30
Juniorentraining mit Alex
Mo 07.12.2020 18:00-19:30
Wetzikon 8 - Wolfhausen 2
Mo 07.12.2020 19:45-21:45
Training mit Alex
Mo 07.12.2020 19:45-21:15
BW-Wollishofen 1 O40 - Wolfhausen 1 O40
Mi 09.12.2020 20:00-22:00
Juniorentraining mit Alex
Mo 14.12.2020 18:00-19:30
Training mit Alex
Mo 14.12.2020 19:45-21:15
Höngg 1 O40 - Wolfhausen 1 O40
Mo 14.12.2020 20:00-22:00
Wolfhausen 3 - Zürich-Affoltern 9
Mo 04.01.2021 20:00-22:00
Zürich-Affoltern 3 - Wolfhausen 1
Mi 06.01.2021 20:15-22:15
Wolfhausen 4 - Dübendorf-Volketswil 4
Fr 08.01.2021 20:00-22:00
Meilen-Männedorf 1 O40 - Wolfhausen 1 O40
Fr 15.01.2021 19:45-21:45
Wolfhausen 2 O40 - Dübendorf-Volketswil 2 O40
Fr 15.01.2021 20:00-22:00
Uster 6 - Wolfhausen 4
Mo 18.01.2021 19:45-21:45
Wolfhausen 1 - Rüti 1
Mo 18.01.2021 20:00-22:00
Wetzikon 9 - Wolfhausen 2
Fr 22.01.2021 19:45-21:45
Buchs Zürich 5 - Wolfhausen 3
Fr 22.01.2021 20:15-22:15
Wolfhausen 3 - Young Stars ZH 10
Mo 25.01.2021 20:00-22:00
Uster 3 - Wolfhausen 1
Mi 27.01.2021 20:15-22:15
Wolfhausen 4 - Gossau Zuerich 3
Fr 29.01.2021 20:00-22:00
Wolfhausen 2 O40 - Imperial Winterthur 1 O40
Fr 29.01.2021 20:00-22:00
Uster 2 O40 - Wolfhausen 2 O40
Mi 03.02.2021 20:15-22:15
Wolfhausen 2 - Rapperswil-Jona 7
Fr 05.02.2021 20:00-22:00
Chur 2 O40 - Wolfhausen 1 O40
Mo 15.02.2021 20:00-22:00
Weinfelden 2 O40 - Wolfhausen 2 O40
Do 18.02.2021 20:00-22:00
Glarus 3 - Wolfhausen 2
Fr 19.02.2021 20:00-22:00
Wolfhausen 1 - Meilen-Männedorf 1
Mo 01.03.2021 20:00-22:00
Bassersdorf 5 - Wolfhausen 3
Di 02.03.2021 20:00-22:00
Meilen-Männedorf 5 - Wolfhausen 4
Do 04.03.2021 20:00-22:00
Wolfhausen 2 - Wollerau 2
Fr 05.03.2021 20:00-22:00
Meilen-Männedorf 4 - Wolfhausen 2
Mo 08.03.2021 19:45-21:45
Wolfhausen 1 - Dübendorf-Volketswil 1
Mo 08.03.2021 20:00-22:00
Kloten 3 - Wolfhausen 3
Do 11.03.2021 19:30-21:30
Wolfhausen 4 - Wetzikon 10
Fr 12.03.2021 20:00-22:00
Wetzikon 4 - Wolfhausen 1
Mo 15.03.2021 19:45-21:45
Wolfhausen 3 - Gossau Zuerich 2
Mo 15.03.2021 20:00-22:00
Wolfhausen 2 - Wetzikon 8
Fr 19.03.2021 20:00-22:00
Toggenburg 4 - Wolfhausen 4
Fr 19.03.2021 20:00-22:00
Greifensee 1 O40 - Wolfhausen 2 O40
Di 23.03.2021 20:00-22:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren